Успейте приобрести надежное итальянское оборудование по сниженным ценам! Только до 30 ноября действуют скидки до 20 000 рублей на пароконвектоматы, конвекционные печи и комплектующие (мойка KWT) TECNOEKA!

Пароконвектоматы TECNOEKA — универсальное оборудование на Вашей кухне. С их помощью можно одновременно готовить множество самых разных блюд, не боясь смешения запахов и вкусов. Один пароконвектомат заменяет до 70 процентов всей тепловой техники, что гарантирует экономию электроэнергии, трудозатрат и времени на приготовление большого ассортимента закусок, гарниров и даже выпечки.

Конвекционные печи TECNOEKA незаменимы для предприятий питания всех форматов. Служат для приготовления мучных и кондитерских изделий, доготовки полуфабрикатов и разогрева готовых блюд перед подачей на стол. Благодаря равномерному распределению горячего воздуха в конвекционных печах хлеб и булочки получаются пышными, с глянцевой корочкой, гарниры и основные блюда — сочными, а пирожные и торты не пригорают и долго сохраняют форму.

Мойка KWT TECNOEKA для серии ТС Touch Control предназначена для автоматической очистки оборудования после завершения рабочего цикла. Запускается, когда аппараты переходят в «ночной режим». Мойка KWT быстрее и тщательнее, чем вручную, удаляет все загрязнения и помогает сократить время обслуживания конвекционных печей и пароконвектоматов.